Главная » 2019 » Сентябрь » 13 » Прошел круглый стол "Прекрасное слово - жизнь".
Прошел круглый стол "Прекрасное слово - жизнь".

13 сентября в районной библиотеке с. Александров - Гай прошел круглый стол под названием - "Прекрасное слово - жизнь!". В качестве одного из гостей на него был приглашен настоятель храма Казанской иконы Божией Матери протоиерей Сергий Буриков. Вопросы, которые обсуждались на нем это: здоровый образ жизни и вредные привычки. В числе выступающих были также педагог - психолог МО СОШ №3 Новикова Е.С. и главный библиотекарь районной библиотеки Неверова С,Н,, которая и была инициатором этой встречи. В качестве участников, ради, которых и задумана была эта встреча, были учащиеся восьмых классов МО СОШ №3 с. Александров - Гай. Мероприятие началось с показа презентации о пагубных привычках и их последствиях для человека. Затем группа самих ребят обыграли ситуацию, когда их могут подтолкнуть к употреблению наркотиков или спиртного и как действовать в той и другой ситуации. Отец Сергий  рассказал ребятам о человеке, как о прекрасном творении рук Божьих и его предназначении в мироздании. И призвал ребят матировать себя высокими целями и идти к ним, не тратя понапрасну драгоценное время своей жизни. Школьный психолог рассказала ребятам,что происходит с психикой человека впавшего в какую либо зависимость от смертоносных привычек и что делать если ты оказался в компании сверстников, где имеет место употребление наркотиков или алкоголя.

Просмотров: 49 | Добавил: hram11 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: